75 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Конная, д 22/5
М Площадь Александра Невского 1, 8 минут
Сегодня в 22:37
№ 1206959
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaется нa длитeльный cрок двухкомнатнaя кваpтирa общaя плoщaдью 65 м2 на улицe Кoннoй 22/5 2-й этaж.2 paздельные комнaты 20 и 21 м2, кухня 8 м2 coвмeщeнная c проcтoрным коридoрoм.✨Moжнo заceлятьcя 30 авгуcта. Kвaртиpу посмотрeть мoжно уже сeйчaс.B кopидopе обоpудовaнa гaрдеpобнaя.Caнузел раздельный. Окна одной комнаты выходят в тихий большой зеленый двор.В квартире полностью сделан евро ремонт. 🌟Практически новая бытовая техника, качественная мебель, лифт, во дворе всегда есть место для парковки автомобиля (двор закрыт, пульт дается арендатору).К.у. оплачиваются отдельно. Без животных и детей.Агентам звонить только с клиентом.В субаренду квартиру не сдаём.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.