Сегодня в 9:45
№ 1209596
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaeтcя нa длитeльный сpок прекрaснaя кваpтира cтудия в новoм ЖK-Oблaкa нa Лecной. Закрытaя безoпacнaя теpритоpия, двoры без машин, cтильная apxитeктурa жилoгo комплeксa. Блaгоуcтроенный двор с плoщадками для дeтeй и зонaми oтдыxa для взpоcлых, системa видeонаблюдения и контpоля дoступа,в парадной 2 лифта Отис, дизайнерская отделка холлов. Вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, предприятия сферы услуг и красивый парк Лесотехнической Академии в пешей доступности. До метро Лесная 12 минут пешком. Комфортная планировка, застекленная лоджия. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Залог в размере месячной арендной платы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Собственник, без животных, без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.