75 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8
М Комендантский проспект, 5 минут
Сегодня в 18:32
№ 1210706
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 3-комнатная квартира на ул. Ильюшина, 8. В квартире большая кухня, просторная гостиная, спальня и детская, 2 лоджии, 2 санузла. Во дворе - детская площадка, рядом детский сад и школа, дом детского творчества. Хорошее расположение дома, метро Комендантский проспект пешком 5 минут, до метро Пионерская и Старая деревня - 10 минут на на транспорте, рядом ТЦ Атмосфера, клиника Скандинавия, Пятерочка, Магнит. Звоните, пишите.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.