Сегодня в 16:46
№ 1212712
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок чистая, просторная, уютная комната в коммунальной квартире на Малом проспекте Петроградского острова, в культурном и историческом центре Петербурга. От собственника 19 кв метров, высокие потолки До метро Чкаловская 5 минут ходьбы, до метро Петроградская 15 минут ходьбы. Комната полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни Сдается с мебелью и техникой, представленных на фото: письменный, кухонный столы, большой шкаф для одежды, книжный шкаф, трюмо, раскладывающийся диван, гладильная доска, сушилка, микроволновая печь, холодильник, утюг, стиральная машина, обогреватель, телевизор. А также имеется посуда, чайник, постельное белье. В квартире 5 комнат, в них проживают собственники: женщина пенсионного возраста и две семейные пары средних лет. Сдается одой девушке, на длительный срок, питомца рассмотрю по согласованию. Предыдущий арендатор проживал три года. От собственника, собственник - я. Залог 1 месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (~ 2000 - 4000 зимой ). По всем вопросам пишите в сообщения Агентам просьба не беспокоить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.