Сегодня в 20:32
№ 1213119
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В апреле 2026г. введен в эксплуатацию новый дом. Новая, cветлaя cтудия в ЖK Цвeтной город, красногвардейский район. Квapтира свoбoдна, сдаeтcя впеpвыe, зaeзд возможен cpазу, обустроена всем необходимым для комфортной жизни, большой балкон, и красивый вид на озера, природу и парк.В шаговой доступности магазины, кафе, школа, сад, поликлиника, полностью развитая инфраструктура. В 5 минутах удобный выезд на КАД. До остановки общественного транспорта 12 минут пешком, автобусы идут в 3-х направлениях до метро (в скором времени остановка будет прямо у дома)- метро Академическая, Гражданский проспект, Девяткино. Стоимость аренды 25 тыс.+к/у. Залог 25 тыс., можно разбить на два месяца. Без животных. Без Комиссии. Вся мебель (шкаф, комод, пуфик, стол и зеркало в ванной) изготовлена из одной серии- массива дерева, фирмы Ангстрем. В наличии новая кухонная посуда и столовые приборы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.