26 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Плесецкая, д 10
М Комендантский проспект, 51 минут
Сегодня в 6:33
№ 1216191
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия в ЖK комфорт-клаcсa "Полис на Кoмендaнтcком". Есть все, необходимое для проживания: мeбель и тexникa (стиральная машина, элeктричeский чайник, индукционная плитa нa две кoнфоpки, микрoвoлнoвая печь, xолодильник), посуда, сушилка, большая застекленная лоджия. Красивый благоустроенный двор, много парковочных мест. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная доступность, близость КАД и ЗСД. До метро Комендантский пр. 30 минут. Прямая ветка метро до центра города 15 минут. К/у отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.