Сегодня в 8:46
№ 1216468
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Апартаменты в "Квартире Комиссаржевской" - расположены в центре Санкт-Петербурга. В историческом районе Коломна, где всегда жили представители творческой богемы. Беcкoнтактнoе заceлeниe 24/7 НЕ ХОСТЕЛ! Отдельный апартамент для удобства гостей. В квартире 4 отдельных апартамента разной площади и стоимости. Спрашивайте в личных сообщениях и я вам отвечу, что мы можем предложить исходя из ваших желаний. Цена указана при оплате за месяц. Оплата возможна за неделю или за 10 дней. Фото реальные! Оплата только после заселения переводом через Сбер или по СБП. Залога НЕТ! Сдает сам собственник без риелторский %% и комиссий. Цена за месяц!!! Цена включает все к\у, интернет и бутилированную воду в апартаменте. Вам не надо доплачивать дополнительно. Оплата возможна на любой срок от 1 ночи до 12 месяцев. У нас ДВА туалета в коридоре, в ОБЩЕМ пользовании на 4 апартамента. (мини-апарт-отель). В одном из с\узлов есть дополнительная душевая кабина. Комплект текстиля и уборку в студии можем предоставить по договоренности: 2-х спальное постельное белье, халаты, полотенца (тело, руки, ноги), подушки, одеяла. В апартаментах могут комфортно проживать 1 или 2 гостя. Санузла в апартаменте НЕТ. Душевая кабина в одном из санузлов используется только этой комнатой, т.к. в других комнатах установленны свои душевые кабины. Уборка в апартаментах и смена текстиля входит в стоимость и осуществляется по графику 1 раз в 7 дней. За порядком следит горничная-администратор, которая проживает в одном из апартаментов и осуществляет ежедневную уборку мест общего пользования. Кухни нет, но можете использовать свою собственную мультиварку. -Площадь: 12 м2. -Уютная и светлая студия с окном на улицу (есть москитная сетка). -Двуспальная кровать с удобным матрасом Аскона. -Стулья и стол. -Высота потолков 3,20 м. -Комната очень светлая. Из окна открывается замечательный вид на архитектурные фасады домов прошлого столетия. -На окне стеклопакеты с москитной сеткой. В апартаментах есть: -Микроволновка -Wi-Fi -Смарт ТВ и большой телевизор. - Мини-бар-холодильник -Шкаф -Стулья -Стол -Чайник -Тарелки -Чашки -Стаканы -Бокалы -Ложки и вилки -Комплекты: халаты, полотенца для тела, для рук и для ног, тапочки -Бутилированная вода -Вертикальный утюг-отпариватель -Фен, Стиральная и Сушильные машины доступны в общей зоне апартаментов Кухни нет, но на 1-м этаже нашего дома расположена лучшая в городе "Булочная Ф. Вольчека" и Советская столовая "СССР - обед в ностальгической атмосфере". Там готовят вкусно и почти по советской цене Рекомендуем попробовать знаменитую питерскую шавермуВедь рядом с нами расположена "Шаверма Пальмира", где повара из Сирии готовят по рецептам древнего Дамаска. -При заселении наличие паспорта обязательно. -В январе 2025 г. был сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и с шумоизоляцией.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.