25 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 33/15
М Ладожская, 40 минут
Сегодня в 16:47
№ 1219715
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
регистрацию не делаю ! Комната, в пешей доступности до центра города ! Отдельный новый санузел и ванна , всего на две комнаты ! Отельное место в кухонной зоне. На всем этаже живут порядочные семейные люди , в основном все собственники, ни кто не курит и не пьет в общех помещениях, что собственно и требуется от новых жильцов ! Этаж максимально тихий и спокойный. Кому попало комнату тоже не сдадим, мы не враги своим соседям. В вашем пользовании остается абсолютно все , микроволновка, телевизор, холодильник, вся мебель и посуда, стиральная машинка. Комната полностью готова для сдачи! Лучше писать сообщение, телефон на беззвучном, так как у меня грудной ребенок! Цена 25 тысяч , в стоимость уже включены коммунальные услуги! залог можно разбить на 2 месяца . можно с детьми и не крупными животными!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.