Сегодня в 2:33
№ 1220589
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 56,7 кв. м, расположенная на 9 этаже 12-этажного панельного дома.Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире сделан косметический ремонт. Просторная жилая площадь в 29 кв. м позволяет удобно разместиться. Кухня занимает 9 кв. м и оборудована необходимой мебелью и техникой: холодильником и стиральной машиной. В гостиной и спальне также имеется мебель. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Дополнительно в квартире есть лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы и детские сады, поэтому удобно для семей с детьми. Рядом также находятся клиники и магазины, что облегчает ежедневные дела. До станции метро "Ладожская" можно добраться на автомобиле всего за 6 минут. Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Возможна аренда по договору с залогом. Квартира подходит для проживания семьи или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 9 литера к, кв 6
Красногвардейский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.