Сегодня в 16:31
№ 1225929
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру студию в новом ЖК Балканы красивая охраняемая территория для авто парковка на придомовой территории ЖК въезд под шлагбаум . Отличное расположение 2 станции метро Купчино и Дунайская в пешей доступности. Близко Аэропорт Пулково а так же удобный заезд на КАД и ЗСД . В квартире готова по запросу установить шкаф в прихожую , спальное место и посудомоечная машина новые. Ку оплачивает арендатор сейчас 2.700 + оплата по счетчикам . С животными не заселяю . Сдаю на срок от 6 мес. Звоните записывайтесь на просмотр квартиры
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.