30.08.2026 14:31
№ 1227776
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Добрый день, представляю Вашему вниманию отличную светлую трёхкомнатную квартиру по адресу СПб., Шлиссельбургский проспект д. 21 3 этаж из 9 S=67,2 кв.м Комнаты раздельные: 13+17+14 м2, вид из квартиры на две стороны. Кухня 8.2 м2. Свежий косметический ремонт. Сдается Только на длительный срок! Тихий двор, всегда наличие парковочных мест, в 7 минутах хотьбы до метро Рыбацкое. До центра 20 минут на метро, до аэропорта Пулково -20 минут на такси. Развитый микрорайон, большое количество магазинов, школ и больниц, детских садов. В квартире имеется вся нужная для проживания мебель и техника, фотографии актуальные. Для семьи с детьми. Строго без животных! В квартире курение запрещено ! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, залог можно разбить на две части. Wi -fi и кабельное TV подключается по необходимости. Договор с фирмой для сотрудников не рассматриваем! Без временной регистрации! Сдаётся от собственника — без переплат и лишней бюрократии.
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 141 к 2
исторический Северо-Приморская часть район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.