Сегодня в 18:31
№ 1228392
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная евро-двухкомнатная квартира в ЖК Стрижи в Невском 2 от собственника без комиссии Заселение с 17 сентября! 7-10 минут пешком до метро Ломоносовская Очень удобное расположение, всё необходимое буквально рядом с домом. В пешей доступности: Пятёрочка, Uppetit, ВкусВилл, Магнит, Ароматный мир, кофейни и кондитерские, Додо Пицца, Pizza Napoli, Ozon, Wildberries парк им. Бабушкина, Ивановский сад, Куракина дача В квартире есть всё необходимое Кухня и техника: встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, аэрогриль круглый стол, который можно разложить и 2 стула. В ванной комнате стирально-сушильная машина Спальня: большая кровать 180200 с ортопедическим двусторонним матрасом разной степенью жёсткости, вместительный шкаф-купе, прикроватная тумба. Также есть второй вместительный шкаф в коридоре и обувница Кого мы ищем Нам очень важно найти аккуратных и ответственных жильцов, которые будут бережно относиться к квартире и технике. Срок аренды — от 9 месяцев. Коммунальные платежи, счётчики и интернет оплачиваются арендатором.
г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 34 к 2
Невский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.