80 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33
М Новочеркасская, 5 минут
Сегодня в 20:33
№ 1235067
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агентов просьба не звонить. Сдается 3-х комнатная квартира от собственника, расположенная не далеко от набережной между мостами Ал.Невского и Большеохтинским. Два парка, консьерж, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, удобная транспортная развязка, коммунальные расходы включены. В рабочие дни звонить после 17.00, в выходные в любое время, писать с любое время.
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 141 к 2
исторический Северо-Приморская часть район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.