Сегодня в 12:45
№ 1242326
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная комната в коммунальной квартире на длительный срок от собственника, без комиссии, заключается договор. Залог в размере арендной платы (15 000) возвращается при выселении либо учитывается за последний месяц проживания. До станции метро Василеостровская 400 м пешком, до станции метро спортивная 900 м. В доме установлен лифт, есть парковка во дворе. В комнате есть все необходимое для проживания (все, что на фото) за исключением посуды и постельных принадлежностей. Из комнаты вид на школу и церковь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.