Вчера в 18:32
№ 1247237
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на длительный срок, добросовестным арендаторам. Можно с детьми, животными - по согласованию (обсуждаемо). Квартира после косметического ремонта, были приведены в порядок с/у, установлена новая стиральная машина, раковина и шкафчик-зеркало. Полностью отремонтирована и установлена новая кухня, газовая панель, вытяжка, новый холодильник и микроволновая печь, чайник. Есть все необходимое для проживания. В большой комнате комфортный двухместный диван (но на уголках дивана остались следы от когтей кошки). Так же есть стенка для телевизора. Дополнительный стеллаж (коричневый) можно оставить на свое усмотрение. В маленькой комнате есть кладовая комната для хранения + большой угловой шкаф, комод, раскладной диван и журнальный стеклянный столик. Оплата 40000 руб. в мес. + КУ по счетчикам + залог 40000 руб. Квартиру сдаем только на длительный срок, ищем добросовестных, адекватных жильцов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.