Сегодня в 14:32
№ 1248852
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в Приморском районе по адресу Богатырский пр. 66/1. Дом расположен прямо напротив Юнтоловского заповедника, с видом на лес и речку. Рядом находится множество детских площадок и развитая инфраструктура. Квартира после косметического ремонта и оборудована всем необходимым: Кухня: кулер, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф с варочной панелью, телевизор. Ванная комната: стиральная машина. Комната меблирована минимально: большой шкаф-купе. В коридоре также имеется шкаф-купе. Аренда возможна только на долгосрочной основе, заключается договор. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь по телефону.
г Санкт-Петербург, тер Усть-Славянка, пр-кт Советский, д 36 к 2
26 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.