Сегодня в 20:33
№ 1253448
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная и уютная 3х комнатная квартира на набережной Мойки около Эрмитажа сдается на 9 месяцев Всего 5 минут пешком до метро Невский проспект и Адмиралтейская — идеальное расположение в самом сердце Петербурга. Все готово к заселению! Напрямую от собственника, без посредников, без комиссии Квартира светлая и тихая, несмотря на центральное местоположение - все окна выходят в тихий зеленый двор. Второй этаж, высота потолков 4,5 м. Дом ухоженный, чистая парадная, двор закрывается от посторонних. Все достопримечательности и инфраструктура в шаговой доступности! В квартире есть все необходимое для проживания - мебель, бытовая техника, посуда, постельное белье. Кухня оборудована, есть ванная, стиральная машина, посудомойка, санузел раздельный, всегда есть горячая вода (газовый водогрей), высокоскоростной Wi-Fi. 3 комнаты: большая спальня с двумя односпальными кроватями, их можно поставить вместе или отдельно друг от друга. Две другие спальни имеют 2 уровня: двуспальные кровати на втором этаже, мини-гостиная и рабочий кабинет на первом. квартира свободна с 10 сентября
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.