45 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 72 литера в
М Василеостровская, 9 минут
16.09.2026 16:31
№ 1263117
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студентам, которые поняли, что общага - это не для них, или просто, если хочется центр, но надоели варианты с дворам-колодцами, окна в окна и не видеть света. If you're a foreign person, it is better to call me, I speak English. Я - владелец, не риелтор, не агентство - вы экономите на комиссии, снимая прямо у меня. Агенты и риелторы - не пишите и не звоните мне. Прекрасный вид на юго-запад и небо из комнаты. Сидя на подоконнике можно представлять себя Бэтменом - защитником Васьки, или доктором Зло, строящим коварные планы захвата Эрарты) Дом 1917 года, но не двор-колодец, во дворе даже есть некоторая зеленая зона, а рядом общественная физкультурная площадка. Вход через калитку свободный, въезд на машине через брелок (могут быть проблемы с возможностью запарковаться во дворе). В соседних домах есть продовольственные магазины (Перекресток и прочие), кафе, рестораны буквально - бессчетное количество. Максидом - если что-то нужно для дома - тоже в минутах 10 ходьбы. В пешей доступности - стрелка В.О., набережные, парк, Эрарта. До Севкабеля тоже недалеко, но это уже скорее на автобусе. До метро Василеостровской минут 7-10 ходьбы. Проехать ОДНУ станция метро - и выходишь прямо в центре на Гостином дворе. До "Галереи" - две станции). 7-й этаж, есть лифт (но не грузовой), но кардио даже лучше) Вид на юго-запад, примерно в сторону Горного/Севкабеля. Относительно новый ремонт. Не сказать, что какой-то прямо отличный, но вполне опрятный. Там есть кое-какие мелкие косячки, но состояние уж точно в разы лучше, чем то, что "бабушкины квартиры". Пластиковые новые окна. Роликовые шторы, в комнате - блэкаут, в кухне - слегка прозрачные. Мебель основная есть, относительно новая. В комнате большой шкаф и и вешалка, хватит точно на все вещи. Есть раскладываемый диван и отдельная полутораспальная кровать, поэтому даже, если к вам приедут гости, вы не будете испытывать проблем. В кухне: стиралка, газовая плита, холодильник (Beko), все относительно новое, покупалось в этом году, б/у, но работает отлично и хорошо выглядит. Если вам чего-то будет не хватать из мебели/техники - можем согласовать, либо я куплю, либо берете себе. У квартиры есть нюансы - достаточно маленькая кухня, в которую можно как-то впендюрить какой-то микро-стол с табуреткой на 1-го человека, но вариант такой себе. Проще питаться в комнате. Душ в формате "вода уходит в пол". Полноценная квартира по документам, с реальными мокрыми точками без перепланировок - не студия, где вы спите над незаконным санузлом и молитесь, чтобы ничего нигде не протекло, никто не нажаловался и вам не отрубили канализацию. Интернет, домофон. Эта квартира прекрасно подойдет одному-двум студентам, у кого ВУЗ на Ваське. Также квартира отлично подойдет одинокому специалисту/менеджеру, может быть даже с девушкой, хотя конечно для семейной жизни здесь тесновато. Но зато какова локация! Все есть для жизни. А посидеть на подоконнике и смотреть на город - отличный способ релакснуть. Не пересдавать!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.