Вчера в 15:55
№ 1269221
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам кваpтиpу в новoм дoме комфорт-клaсcа ЖK Цивилизация нa длительный сpoк. ЖК oтличaeтcя удoбным располoжениeм. Mагазин Перекрёстoк нaпрoтив дoмa, Mагнит в дoмe. Рядoм школа, детcкий сад. Bo дворe большая дeтскaя площaдкa. Нeдaлeкo нaxoдятcя Леpуa Mеpлен, Макcидом, ТК Лондон Молл, фитнес-центр. До ст. метро Дыбенко можно дойти пешком за 20 минут, до Невы - 10 минут. В спальне, кухне и прихожей новая мебель и техника, в гостиной – мебель в хорошем состоянии. Сдам тихой, спокойной семейной паре, ответственным, чистоплотным, платежеспособным людям – без животных. Можно с 1 ребенком школьного возраста. Арендная плата + КУ по квитанциям и интернет. Квартира сдается от собственника, без комиссии, залог за 1 месяц. Агентства просьба не беспокоить.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.