Сегодня в 14:35
№ 1275537
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия близко к метро. Наличие мебели и техники: стиральная машина, плита индукционная, духовка, холодильник, капельная кофеварка, эл.чайник, пылесос, утюг, посудомоечная машина, 2х спальная кровать, диван, стеллаж, стол, стулья. Шкаф-купе с системой хранения. Большая лоджия. Дом и инфраструктура: В доме 2 лифта, 1 из них - грузовой До метро Звёздная — 20 минут пешком или 10 минут на транспорте до метро "Московская" Удобное расположение аэропорта Пулково, всего 15 минут на машине Быстрый выезд на КАД В пешей доступности супермаркеты, торговые центры, кафе, парк для прогулок Рядом с домом расположены пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs Ищем аккуратных, порядочных жильцов без вредных привычек. Просмотр по договоренности.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.