Сегодня в 6:31
№ 1276756
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в аренду. Расположена на 7-м этаже современного 8-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 36.7 кв. м, из которых жилая площадь — 14 кв. м, а просторная кухня занимает 10.2 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и комфортно. Квартира сдаётся собственником. Косметический ремонт создаёт приятную атмосферу для проживания. В квартире есть всё необходимое для комфортного быта: ванна в совмещённом санузле, а также один балкон для отдыха на свежем воздухе. Планировка квартиры продумана и удобна для проживания. Дом оснащён современным грузовым лифтом и подземной парковкой, поэтому можно удобно и быстро добраться до квартиры и всегда найти место для автомобиля. В пешей доступности от дома расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район идеальным для семейного проживания. До станции метро "Юго-Западная" можно добраться на автомобиле всего за 13 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте!
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Черокова, д 20 литер б
Красносельский район
29 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.