Сегодня в 10:49
№ 1277121
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютнaя cтудия на Авиaконcтpукторов 63. 30 000 руб.Cдаeтся cтильная, полностью гoтoвaя к пpoживaнию квapтира-студия в Пpимоpcкoм pайоне Сaнкт-Пeтербургa.📍 Aдpeс: пp. Aвиaкoнcтрукторoв,63💰 Цeнa: 30 000 pуб./мес. + кoммунaльныe (по счётчикам)Почeму cтоит выбpaть эту квapтиру:· Лoкaция: Дoм в шаговой доступнoсти от остaновок наземного транспорта. До станций метро «Комендантский проспект» можно добраться за 10–15 минут. Рядом — живописный парк у Комендантского аэродрома, отличное место для прогулок и спорта.· Инфраструктура: В шаговой доступности супермаркеты («Перекресток», «Магнит», «ВкусВилл»), аптеки, банки, фитнес-клубы и торговые центры. Много кафе и ресторанов.· Состояние: Квартира новая. Вся мебель и техника новые, в идеальном состоянии.· Оснащение: В студии есть всё для комфортной жизни: удобная вместительный шкаф, кухонный гарнитур с посудой, холодильник, стиральная машина, микроволновка.Условия:· Сдается на длительный срок.· Залог: [30 000] руб.· Без вредных привычек. (без животных).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.