Сегодня в 22:31
№ 1282740
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаем видовую квартиру на длительный срок! Атмосферная однушка на 22 этаже с видом на Московский проспект, каждый вечер будете провожать закат (широкий подоконник для посиделок)! 6 минут до метро Московская пешком, прямой транспорт до Пулково Полностью меблирована и готова к сдаче. Подойдет для одного или двух человек. С животными можно, но заранее надо сказать. На первом этаже дома гипер лента, Евразия, кофейни, вб. Рядом площадь победы и много больших парков для прогулок С 27.09 свободна 50к (45+5к ЖКХ и счетчики ) + 50 пр-ов Вам не надо докупать ничего! Микроволновка, чайник, посуда, одеяло и подушки, всё есть. Пишите для записи на смотр на эти выходные!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.