Сегодня в 14:44
№ 1284122
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Большая студия с полноценной двуспальной кроватью на самом атмосферном студенческом острове Петербурга. Возможна сдача ИНОСТРАННЫМ студентам, в том числе студентам из Китая, возможна ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ. Рядом расположены корпуса ИТМО, СПбГУ, Горный университет. Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, WI-FI.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.