Сегодня в 8:32
№ 1287435
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евродвушка 35м. ( 17 м кухня гостиная , спальня 11м). 12 этаж нового дома 2023 года постройки. Кухня-гостиная 17м оснащена современной техникой включая холодильник и варочную панель. В ванной комнате установлена душевая кабина, стиральная машина и накопительный водонагреватель 80л. В спальне: шкаф, двухспальная кровать. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. Есть колясочная и консьерж. Парковка гостевая и наземная многоуровневая, расположена во дворе. Вид из окон открывается на ухоженный двор с детской площадкой и спортивными зонами. Во дворе дома дет. сад, школа. На первом этаже магазин Магнит, Аптека, Яндекс, Вайлдберис, Озон и т.д. Напротив Пятерочка, банкомат Сбера. Поликлиника в 500м. До метро 30мин пешком. На автобусе 10 мин. !!! Читаю сообщения по мере возможности, поэтому Звоните, все условия обсуждаемы. !!! 37.000 плюс КУ Сдаётся без комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.