Вчера в 16:34
№ 1297377
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру в Ломоносове. Ораниенбаумский пр., 47. долгосрочно от собственника. В квартире есть диван, шкаф, плита холодильник и стиральная машина. Рядом: 2 сетевых продуктовых магазина, Токио Сити, Спорт. комплекс Газпром. Локация: 67 мин до ж/д Мартышкино и Ораниенбаум, электричка до Балтийского ~1 час. Автобусы до метро Автово.
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 13 к 1
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.