03.10.2026 10:05
№ 1298628
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся теплая и очень уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Квартира оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания, сделан ремонт «для себя». Договор, залог за 1 месяц, сдается от собственника. Аренда 60 тыс. + КУ.
г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 13-15
Пушкинский район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.