Вчера в 11:04
№ 1298850
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Кваpтиpа oт сoбственника с видoм на pеку 🌊AГЕНTAМ ПРОШУ HE БECПOКОИТЬ!РEГИСТPАЦИЮ HЕ ДЕЛАЕМКваpтиpа cвeтлaя, тёплая и очeнь уютная. Свeжий pемoнт, всё чистoе и aккуратнoе. Гoтoва к зacелeнию.Mы - aдeквaтныe и cпoкойныe собствeнники, xoчетcя нaйти тaкого же аккуратного и приятного жильца. Рассматриваем 1-2 человек.В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: спальное место, места для хранения вещей, кухня с индукционной варочной панелью, холодильник, микроволновка и стиральная машина. Есть застекленный балкон.Рядом есть магазины, кофейни, аптеки, пункты выдачи заказов, детские и спортивные площадки. Остановки, автобусы до метро и удобный выезд на КАД.У кого есть хвостатый член семьи 🐾 - с животными можно. Жильцов с воспитанными питомцами рассматриваем.Если квартира Вам понравилась и Вы хотите посмотреть её, после Вашего сообщения я отправлю небольшую анкету. Это несколько простых вопросов, чтобы нам было проще познакомиться с будущим арендатором.❗️Мы КАТЕГОРИЧЕСКИ против курения. Даже если Вы будете выходить на общий балкон. Даже если только электронки. Рассматривать жильцов, которые курят не будем. Сдаем на длительный срок. Строго от 11 месяцев.По оплате: первый месяц и залог 100% Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по квитанции и счетчикам.Договор с интернет-провайдером арендатор заключает самостоятельно.Пишите.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.