43 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 66 к 5
М Пролетарская, 15 минут
Сегодня в 6:30
№ 1313520
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Видовая Евро-2 квартира в новом доме в долгосрочную аренду. Квартира полностью мебелирована - заезжай и живи. 2 окна в комнате: уникальные видовые характеристики на Неву. Аренда 43 000 в месяц + 3 000 коммунальные платежи (кроме счетчиков на воду, электричество и водоотведение). Залог - 40 000 (может быть разбит на 2 платежа).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.