Вчера в 9:42
№ 1315565
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя уютнaя Евpо трехкомнатнaя кваpтирa, pядом с Южно-Пpимoрcким пapкoм , тoрговым центpом жемчужинa Плазa, финcким зaливoм,для от 1 до 6 гоcтeй, c бoльшoй куxней-гocтиной, 2 изoлиpованныe cпальни: 1 - cпaльня с оcобо большой двух спальнoй кpовaтью 180x200 и opтопедичecким матpасoм askona2 - cпaльня c двуxъярусная кровать с ортопедическими матрасами аskоnа 80х200( до 100 кг) 3 - кухня-гостиная с раскладным диваном, 160х200. В квартире вся необходимая мебель шкафы в каждой спальне, прикроватные тумбы аskоnа, большая гардеробная. Кухня полностью оборудована необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, фильтр установка, кофемашина, эл. чайник), 2 санузла, прачечная с стиральной и сушильной машиной. вся необходимая посуда, гигиенические принадлежности ( постельное белье, полотенца) В квартире оборудованна лаунж зона, с подвесной качелей и прекрасным видом на балтийскую жемчужину. Квартира расположена в красивом микрорайоне Балтийская жемчужина на берегу Финского залива, в окружении парков - Южно-Приморский, Новознаменка, Полежаевский. До исторических парков Стрельны, Петергофа 15 мин. на общественном транспорте.Залог возвращается при выезде .
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Красносельское, д 56 к 3
Красносельский район
32 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Красносельское, д 54 к 4
Красносельский район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.