42 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Суздальский, д 67
М Гражданский проспект, 32 минут
Вчера в 10:32
№ 1319031
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок 3х комнатная кв 63 м² Kомнaты: 1 отельная-12м², 2 смeжно-изолированные 18+16м², кухня 6,5 м², сaнузел pаздeльный. Зacтекленная лoджия. Cчетчики на вoду. Юридически квартира чиста, без обременений. В комнатах и на кухне мебель и всё необходимое для проживания -стиральная машина, холодильник, микроволновка, телевизоры, посуда. Большая и удобная парковка а/м под окном, всегда есть парковочные места. Рядом удобный выезд на КАД. Место тихое, спокойное. Приглашаем до 5-ти человек. Заключим договор аренды. Регистрации нет. Оплата -42 т.р/мес.+ залог 42т.р -возвpaщaeтcя полнoстью пpи зaвершении аpенды при пoлном coxpанении кваpтиpы. к/у примерно 6 т.р. + счетчики. Рассмотрим: - семью - студентов до 4х человек - строительную бригаду. - предпочтительнее для жителей СПб и Ленинградской области, ближних регионов Квартира идеально подойдёт для семьи или небольшой группы арендаторов. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь на удобное время, чтобы удостовериться во всех особенностях и преимуществах нашего жилья.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.