55 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 2
М Комендантский проспект, 4 минут
13.10.2026 16:34
№ 1320045
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
2-х комнатная квартира рядом с метро Комендантский проспект, 3 минуты пешком. Окна выходят на тихую улицу. В квартире есть все необходимое для проживания. Вокруг развитая инфраструктура, все что нужно находится в шаговой доступности. 60000 руб в месяц + ку. Сдаётся от собственника на срок от 6 месяцев. Агентов без клиентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.