Сегодня в 20:32
№ 1329364
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1-к квартиру от собственника (без комиссии)! Новый дом, удобная локация. Квартира полностью готова к заселению: есть вся мебель и техника. Планировка: большая кухня-гостиная + смежная спальня, совмещенный санузел, балкон. Что рядом: Школа и отличная детская площадка прямо во дворе. До метро — 15 минут пешком по прямой. В шаговой доступности: Лондон Молл, ТК Невский, Леруа, Лента, Максидом. Парковка перед домом. Район новый, обустроенный: кафе, пекарни, магазины. В перспективе — новый мост в центр. Все вопросы — в личку. Стоимость аренды 37000 + к/у. Агентам просьба не беспокоить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.