Вчера в 20:35
№ 1335705
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная евродвушка в ЖК Я Романтик общей площадью 40 м2. Кухня-гостиная 15м2, спальня 15м2, коридор 5,2м2, ванная 4м2, лоджия 3,10м2. В ЖК Я Романтик применена концепция — двор без машин, что несомненно является повышенным качеством современной жизни. Окна квартиры выходят во двор. Напротив дома также расположена одна из лучших школ России — Газпром Сильное начало. В 5 минутах ходьбы находится новый современный Линейный парк. Остановка общественного транспорта также в 5 минутах пешком. До метро Приморская на общественном транспорте можно доехать за 7 минут. От метро можно с комфортом пройтись и пешком — примерно за 25 минут. Квартира оснащена всей необходимой современной техникой и мебелью для комфортного проживания. Имеется посудомоечная машина, стиральная машина, полноценная варочная, духовой шкаф, Smart TV TCL диагональю 42 дюйма. Для комфортного отдыха в спальне имеется просторный двуспальный диван, а в кухне-гостиной удобный и комфортный диван-кровать. Арендатором дополнительно оплачивается коммунальные услуги. Обеспечительный платеж в размере одного еж/мес платежа можно разбить на несколько частей. Без комиссии! Без животных!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.