Вчера в 20:35
№ 1338279
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ! Напрямую от собственника, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся на длительный срок просторная, светлая и абсолютно новая евро-трёхкомнатная квартира в современном ЖК Пульс Премьер (Невский район, ул. Архивная, д. 4). Квартира расположена на 19-м этаже, откуда открывается отличный вид. В квартире выполнен современный ремонт. Никто не жил, вы будете первыми жильцами! Идеальная двусторонняя планировка: окна выходят на разные стороны, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света и легко поддерживать комфортный микроклимат. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА (57,5 кв.м): Большая кухня-гостиная (17 кв.м) Две изолированные комнаты на разные стороны дома. Квартира полностью меблирована, в ней есть всё необходимое для вашего комфортного проживания. Транспортная доступность: Рядом остановки общественного транспорта. До станции метро Проспект Большевиков всего 10-12 минут езды (около 30 минут пешком). Ходит много автобусов и трамваев. Современный благоустроенный район. В пешей доступности новые детские сады, школы, современная игровая площадка в закрытом дворе без машин, продуктовые магазины, аптеки и пекарни. Без домашних животных. Ищем аккуратных и ответственных жильцов на долгий срок. Звоните. Оперативно отвечу на вопросы и организую показ в удобное время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.