Вчера в 22:46
№ 1339968
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в коммунальной квартире! Дом расположен на одной из самых известных улиц Санкт-Петербурга- Моховой. Находится она в бывшем доходном доме 1798 года постройки, на комфортном третьем этаже В квартире большая прихожая (13,9 кв.м.); просторная кухня (21,7 кв.м.), есть отдельная общая комната для хранения (12,3 кв.м.), два санузла: один совмещённый с душем, другой отдельный с раковинами. В кухне установлены 3 газовые плиты, 2 большие раковины (у каждой по 2 крана), что позволяет готовить еду одновременно нескольким жильцам. Приятные соседи, в квартире проживают, как собственники, так и арендаторы. Чистая парадная со свежим ремонтом и широкой парадной лестницей. Парадный вход с улицы Моховая. Расположение — главное его преимущество. Вы будете жить в самом сердце культурной жизни города. Напротив дома расположена Театральная академия, Центр Зрения. Транспорт: 5-7 минут пешком до станции метро Чернышевская и остановки наземного транспорта. В непосредственной близости находятся Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) и другие ведущие вузы города. До легендарного БДТ им. Г.А. Товстоногова, театра Ленсовета и Новой сцены Александринского театра можно дойти за 10 минут. Рядом Летний и Михайловский сады, Марсово поле. Также в пешей доступности множество продуктовых магазинов, аптек, кафе и ресторанов
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.