23.10.2026 6:31
№ 1340417
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся трёхкомнатная квартира в Московском районе на длительный срок от собственников. Квартира готова к сдаче. Хорошее расположение, кирпичный дом, подъезд чистый всегда спокойно. Рядом удобная бесплатная парковка для автомобиля. Условия аренды: своевременная оплата, можно с детьми, организациям , гр-во РФ, цена указана за 4 человека. Остальные моменты, сроки сдачи можем обговорить лично Аренда 42 тыс. + к/у , стоят счётчики Залог 40 тысяч вносится в день заселения возвращается при выезде. Сдаётся напрямую от собственников без комиссии Всё необходимое в шаговой доступности : магазины, учреждения, парк, стадион и т.д Метро Московская, Звёздная, Купчино, а также аэропорт Пулково в 10-15 минутах езды на машине. СПб Авиагородок Московский район 3 комнаты Пулково Санкт-Петербург ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.