Вчера в 20:34
№ 1347313
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на долгий срок или помесячно квартира с 18 ноября Просторная светлая квартира со светлым ремонтом 71 м² 1 спальня с лоджией, двуспальной кроватью, большим шкафом для вещей. В другой спальне есть шкаф, полочки, двухъярусная кровать, раскладное кресло, телевизор. Большая гостиная-кухня, ещё одна лоджия, телевизор, вай-фай, стиральная машина с функцией сушки белья, посудомойка, духовка, плита, холодильник, все кухонные принадлежности, санузел с ванной и полом с подогревом. Расположена недалеко от метро Ладожская 15 минут на общественном транспорте или 30 минут пешком, окна выходят на две стороны дома, в доме есть ВкусВилл, магнит, аптека, к/б, озон Красногвардейский район, ЖК Охта Хаус, 10 этаж Если нужны дополнительные фотографии, то пишите в личку Стоимость: 95 000₽ + ку+ залог 1 месяц, если на длительный период 110 000₽ +ку+ залог, если помесячно Заключаем официальный договор и возможна временная прописка по необходимости
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.