35 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 21 к 2
М Комендантский проспект, 21 минут
Сегодня в 6:31
№ 1347993
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная, просторная 2х комнатная квартира. Большая кухня и две просторные комнаты. Ремонт косметический. Окна во двор с обоих сторон. Можно с детьми. Вся необходимая мебель и техника в наличии. Рядом детский сад и школа. Въезд и съезд на ЗСД рядом. Гипермаркеты в пешей доступности. Метро в 10 минутах на общественном транспорте. Оплата 35000 в месяц (+коммунальные услуги 8000) + залог 35000. Сдается на длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.