28.10.2026 0:31
№ 1350241
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ОТ СОБСТВЕННИКА, без комиссий. Сдаётся в комплексе класса высокий комфорт Amber Club на Василиевском Острове ПРОСТОРНАЯ светлая студия с большой панорамной лоджией. *Квартира смотрит на юго-восток и наполнена солнечным светом и позитивом. Просторная лоджия 5 кв.м в которая может быть как кабинетом, так и просто уютная зона отдыха. Панорамный вид с 10 этажа на весь Питер. *Виды на акваторию Невы, Рядом мост Бетанкура и Петровский остров, Amber-сквер с ландшафтным дизайном. Развита инфраструктура: детский сад, площадки для отдыха детям и взрослым, зоны променада вдоль воды с видом на Газпром Арену и Лахта Центр. В 3 минутах ходьбы гипермаркет Лента, Магнит, кафе, ресторанчики. Выезд на ЗСД в 5 минутах.... *В доме есть подземная парковка и парковка на закрытой территории комплекса. *Технологичные решения: • система умного дома • умный телевизор с голосовым управлением Алисой * в ванной пол с подогревом. * В квартире есть все ! Полная меблировка и всё необходимое для комфортной, уютной и спокойной жизни. Мебелировка и детали интерьера подобраны так, что студия очень просторная. В отличии от часто встречающихся интерьеров, где огромный кухонный блок занимает большую часть пространства и создается впечатление, что кровать находится на кухне. Здесь же имеется достаточно пространства и для приема гостей и для сна и полноценная кухня. Заезжай и живи. • стиральная машина • индукционная варочная плита • микроволновая печь • холодильник • электрический чайник, кофемашина • вся необходимая кухонная утварь • утюг и доска для глажки • одеяло, подушки и многое другое... Особенность: Качественный диван/кровать имеет достаточную ширину, что бы комфортно спать одному человеку даже не раскладывая диван. *По счетам: Жилец оплачивает коммунальные услуги по квитанции. Отвечу на интересующие вас вопросы ... пишите...звоните ( после 13:00) * * * Да, это квартира - студия, но очень просторная! Она обустроена с любовью и заботой. В квартире всё новое.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.