Сегодня в 13:19
№ 1353211
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Стильная кваpтиpa 37 м² с дизaйнерским рeмонтoм | От cобствeнникaCдaётcя нa длитeльный cpoк уютная однокoмнатная квaртиpa плoщaдью 37 м², переoбopудoвaннaя в прocтоpную cтудию с отдeльнoй спaльнoй зоной. Kвaртиpа распoлoженa нa 2 этaжe, высoта пoтoлков — 3 метpa.Aбcолютнo нoвый дизайнeрский ремонт — после ремонта никто не жил! Квартира полностью меблирована, оборудована современной бытовой техникой и готова к заселению. Продуманный интерьер, качественные материалы и всё необходимое для комфортной жизни.🏡 О квартире* Спальная зона: просторная двуспальная кровать 160 × 200 см с ортопедическим матрасом.* Гостиная: уютный диван и ТВ-зона.* Просторная встроенная кухня: встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник и вся необходимая посуда.* Стиральная машина с функцией сушки.* Сплит-система для комфортного микроклимата.* Тёплые полы в кухонной зоне, ванной комнате и прихожей.* Санузел с сантехникой Grоhе.* Вместительная система хранения: встроенные шкафы в прихожей до потолка.Трёхметровые потолки, качественные материалы и продуманное зонирование создают ощущение простора и делают квартиру особенно комфортной для жизни.📍 Расположение и инфраструктураЦентральная часть Санкт-Петербурга, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.* Метро «Фрунзенская» — около 2 минут пешком. Станция временно закрыта на реконструкцию, открытие ожидается в 2027 году.* Метро «Технологический институт» и «Балтийская» — около 15 минут пешком.* Остановка общественного транспорта — рядом с домом.* Московский вокзал — около 10 минут на автомобиле.* Аэропорт Пулково — около 20 минут на автомобиле.* В пешей доступности гипермаркеты «Лента» и «Ашан», кафе, рестораны и магазины.Парковка во дворе: обычно есть свободные места для автомобиля.📋 Условия аренды* Долгосрочная аренда.* От собственника, без комиссии агентству.* Залог — в размере одного месяца аренды.* Без детей и домашних животных.Квартира для тех, кто ценит эстетику, комфорт и качественный ремонт.Пишите или звоните — договоримся о просмотре!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.