60 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 7 к 1
М Проспект Просвещения, 8 минут
Вчера в 12:34
№ 1355165
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная с авторским , дизайнерским ремонтом, оснащенная по последнему слову техники, ухоженная квартира. Сдается на длительный срок напрямую от собственника, без комиссии! Квартира расположена в 5- ти минутах ходьбы от метро Проспект Просвещения, это 20 минут до центра по прямой ветке. В экологически чистом микрорайоне, на тихой улице. Рядом с домом имеются: Лента, Магнит, Колхоз, магазин фермерских продуктов, аптеки, пекарни, рестораны. В пешей доступности находятся Суздальские озера с благоустроенными пляжами с современно- обустроенной прогулочной зоной. Квартира делалась для себя, в ней все продумано до мелочей! Она оборудована эсклюзивной европейской сантехникой топ сегмента, итальянской мебелью, техникой Bosch. Сделан качественный ремонт, полы из паркетной доски и керамогранита, установлено диммируемое освещение, благодаря ему, можно регулировать освещение от приглушеннного до яркого. Есть теплый пол в ванне и прихожей. Имеется скоростной Wi-Fi. Имеется очень много мест для удобного хранения вещей. Благодаря шторам Блэк аут и рулонным шторам можно создать полное затемнение в комнатах в период белых ночей. В квартире 3 телевизора, имееются дополнительные спальные места ( 2 современных раскладываюшихся дивана) В спальне кровать с высоким премиальным ортопедическим матрасом с зональным распределением нагрузки. Кухня: - телевизор - холодильник, морозильник - микроволновка - духовка - варочная поверхность - полноразмерная посудомойка на 60 см - стиральная машина - вытяжка - установлены фильтры для грубой и тонкой очистки воды, имеется отдельный краник для питьевой воды - электрочайник Просторная ванная комната: - Немецкая ванна джакузи для двоих с хромотерапией ( подсветкой воды в разных световых режимах ) - все смесители марки Hansgroe с термостатами для выставления стабильной температуры воды - душевая кабина с тропическим душем - бойлер на период отключения горячей воды - ночная подсветка В квартире также имеются: утюг, гладильная доска, сушилка для белья, роутер. На застекленной освещаемой лоджии удобное рабочее место. У дома всегда есть места для бесплатной парковки машины. Квартира идеально подойдет для пары, можно с детьми. К/у, счетчики и интернет - оплачиваются отдельно. Залог в размере месячной оплаты. Прошу агентов меня не беспокоить, квартира сдается тольно напрямую от собственника.
г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 36 к 1
Выборгский район
39 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.