Сегодня в 15:44
№ 1359671
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира на 1 месяц Квартира на пару месяцев Сдается квартира от собственника. Так же сдается на средний срок на 1-3 месяца. Квартира свободна по май 2027г. Чистая квартира, с новым ремонтом со всем необходимым. Стиральная машинка, полностью оборудованная кухня. На момент проживания, предоставляется постельное белье и полотенца. Посредников прошу не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.