30 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 28
М Технологический институт, 8 минут
Сегодня в 12:45
№ 1369409
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная и очень светлая комната площадью 25 м² в самом центре Адмиралтейского района, в шаговой доступности от метро Пушкинская и Технологический институт. Комната находится в историческом здании — доходном доме Н.А. Воронина, построенном по проекту архитектора В.Ф. Розинского в стиле эклектика. В комнате высокие потолки, два больших окна, оригинальная печь, богатая лепнина и деревянный паркет — всё это создает неповторимую атмосферу старого Петербурга. Для вашего комфорта в комнате остается вся необходимая мебель и техника: • большая кровать с подъемным механизмом для хранения вещей, • кухонный гарнитур, • шкаф, комод, стеллажи, • стол со стульями, • холодильник, микроволновка, индукционная плита, чайник. • стиральная машина Всё готово для комфортного проживания — можно заезжать сразу. Условия аренды: • • Предпочтение: одна девушка или пара. • Срок аренды — от 11 месяцев. • Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. • Залог 20 000р. • Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.