06.11.2026 16:34
№ 1369701
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Очень светлая, просторная, уютная квартира. В комнате диван икеа с новым матрасом, раскладывается. Есть возможность поставить двухспальную кровать. На кухне чайник, холодильник, плита, печь bbk , стиральная машина. Если нужно, привезем микроволновую печь и кофеварку. Окна выходят во двор, в квартире тихо и тепло. Застекленная теплая лоджия. Дом новый, чистый, соседи тихие. Можно с детьми. С питомцами нельзя! До метро 10 минут пешком (700 м) Рядом магазины, пункты выдачи, школы/садики. Есть магазин в доме со всем необходимым. Собственник, без комиссии. Залог можно разбить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.