10 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 128 к 2
М Гражданский проспект, 9 минут
05.04.2025 16:32
№ 428734
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Комната студийного типа с балконом на 14 этаже в малонаселённой 4х комнатной квартире сдаю одному человеку, на длительный срок, с оплатой коммунальных платежей около 3000 в месяц. В наличии: большой холодильник Индезит, стиральная машина, шкаф, письменный стол со стулом, диван-книжка, кухонная тумбочка, мультиварка, посуда, чайник, маленький телевизор. Также можно разместить электроплитку и готовить в комнате, хотя есть своё место на кухне. Есть посуда. 8 минут пешком от метро Гражданский проспект, внизу магазин, салон красоты, пункт выдачи Wildberries и OZON. Во дворе школа и детский сад. ТСЖ, два лифта: грузовой и пассажирский. Залог 11000. Соседи очень чистоплотные и аккуратные люди, поэтому сдам только ответственному и порядочному арендатору. От собственника. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.