17.04.2025 8:12
№ 446051
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Удачное расположение ,рядом магазины-пятерочка,пловдив,7-шагов,аптеки,в шаговой доступности школа ,сад. Уютная квартира,рядом метро Дунайская в 15 минутах ходьбы. Я собственник. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Вай фай есть,если будете оплачивать отдельно сами. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.