Вчера в 8:40
№ 489349
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
С 10 июня сдаю комнату 24,8 м2 в пяти минутах от метро Василеостровская. Посмотреть можно уже сейчас. 15500 плюс КУ. Важно: один человек, без животных. Комната продаётся, иногда её надо показывать. В договоре будет пописан комфортный срок для переезда. Светлая, чистая. Третий этаж, лифт есть. Просторная кухня. В квартире есть дополнительная комната с окном - хозблок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.