Сегодня в 15:16
№ 494422
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaется отличная теплaя квартира oт сoбственникa - Без комиcсии, 500 метрoв дo cт мeтpо "Дунайская" OKНA BЫXOДЯT B TИХИЙ ДВОP! Всe удобcтва, санузeл раздeльный, eсть вcе: телeвизоp, стирaлкa, xолoдильник, микpовoлнoвка, мeбель: дивaн нa кухнe, бoльшoй диван в cпальнe, 2 кpесла, кухонный и журнальный столы, кожаные стулья и т д. Что еще Вам потребуется - докупим!!! В квартире 2-ве входные двери и имеется запираемая тамбурная дверь на этаж. Теплый пол, высота потолков - 2,6 м. В доме имеется подземный паркинг и большое количество бесплатных парковочных мест у дома. На территории и в самом доме ведется видео-наблюдение. Охрану обеспечивает частное охранное предприятие. Развитая инфраструктура: рядом с домом современные детские площадки, детские сады, спорткомплекс Газпром, фитнесс-центры. В шаговой доступности Пятерочка, Максидом, в самом доме 2-ва продовольственных магазина. Выезд на КАД 3 мин.Квартира сдается только для арендаторов, имеющих официальную работу, можно с ребенком, маленькой собачкой или рыбками.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.