13 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1
М Комендантский проспект, 14 минут
28.06.2025 12:33
№ 545908
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в 3-х к квартире на длительный срок от собственника. В пешей доступности - м. Комендантский пр. и Старая деревня, на транспорте - 15 мин до м.Пионерская, 20 мин - до м.Удельная. Для девушки/женщины, без детей, животных и вредных привычек, желательно с дневным графиком работы. Хозяева в квартире не проживают, две комнаты снимают девушки. В комнате - раскладной диван, кресло, стол, стеллаж, шкафы с полками, напольная вешалка-штанга. В коридоре для комнаты - часть шкафа для верхней одежды. Есть холодильник, стиральная машина, электроплита, Wi-fi. Раздельный санузел. Обязательно поддержание чистоты и порядка. Оплата - аренда + к/у со счетчиками (примерно от 1500 летом до 2800 при отоплении) + интернет. Залог возможно разбить на два месяца. Просмотр комнаты по договоренности. Агентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.